Парк-отель «Колкуново» Подмосковье

Парк-отель «Колкуново» Подмосковье

171513, Россия, Тверская область, Кимрский район, с/п Центральное, д. Плешково, 685В
Описание «Колкуново»

В деревне Плешково Тверской области находится огромный парк отель «Колкуново». Подмосковье – это тихий и экологически чистый уголок, где туристы отдыхают от шумных городов и насыщенного ритма жизни. Местная природа поражает с первого взгляда. Отдыхающие могут наслаждаться лесным шумом, водной гладью и пением птиц. Объединение с природой дает возможность полноценно расслабиться и восстановить утраченные силы. Жители мегаполисов черпают энергию во время загородного отдыха, чтобы в дальнейшем плодотворно работать. Большая и ухоженная территория гостиницы выходит к реке Волга.

Номерной фонд представлен гостиницей с 10 номерами и 14 отдельно стоящими коттеджами. Отдыхающие могут выбрать номера таких категорий: стандарт, семейные и люкс. Стандарты состоят из 1 комнаты и санузла, поэтому они готовы принять 2 человек. Семейные номера – это совмещенные стандарты с общей прихожей. Они имеют две ванные комнаты и рассчитаны на проживание 4 гостей. Люксы располагают 2 помещениями и санузлом. В отеле есть двух-, четырех-, шести- и десятиместные коттеджи. Они имеют зону для досуга с мангалом. Все номера оснащены хорошей техникой и новой мебелью.

Для питания работает уютный ресторан «Жар-птица», который имеет стильный интерьер. На летней веранде можно наслаждаться не только едой, но и превосходными природными пейзажами. В меню большой выбор традиционных русских блюд. Винная карта наполнена элитными алкогольными напитками. На территории гостиничного комплекса работает караоке бар, где туристы совмещают приятный досуг и перекус. Посетители могут заказать легкие закуски и алкоголь. Для досуга работает бильярдная, где создана отдельная зона с настольными играми. Отдыхающие могут порыбачить или покататься на квадроциклах, снегоходах.

К услугам туристов велосипедные, водные и конные прогулки. Активные гости посещают спортивные площадки, футбольное поле и теннисные корты. В свободное время можно сыграть в пинг-понг или бадминтон. В зимний период функционирует каток и лыжные трассы. В гостинице организовывают фольклорные вечеринки и блин пати. На пляже установлены шезлонги и зонтики. Для малышей есть зооуголок, игровые площадки и комната отдыха. Деловые мероприятия проходят в конференц-зале, банкетных комнатах или шатре. Туристы восстанавливают силы и укрепляют здоровье в банях возле реки.

Номерной фонд

Гостиничный комплекс «Колкуново» отлично подходит для комфортного загородного отдыха. На его огромной зеленой территории расположен отель на 10 номеров и 14 отдельно стоящих коттеджей. Номерной фонд представлен стандартными, семейными и люксовыми номерами. Стандарты готовы принять 2 гостей, и они состоят из 1 комнаты и санузла. Семейные номера – это два совмещенных стандарта с общей прихожей. Они оснащены двумя ванными комнатами.

Гости курортной зоны могут выбрать двух- или четырехместные домики. Они состоят из 1 или 2 спален, ванной комнаты и кухни. Более вместительные – это шести- и десятиместные коттеджи гостиницы. Они представлены гостиной, 3 или 5 спальнями, кухней. Каждая спальная комната оборудована санузлом. Все коттеджи имеют зону для отдыха с мангалом. Некоторые дома дополнены причалом.

Независимо от категории, номера загородного отеля оснащены новой мебелью и современной техникой. Для удобства туристов установлена система кондиционирования, ЖК телевизор, холодильная камера и электрочайник. Все ванные комнаты имеют душевые кабинки, парфюмерию и электрофен. Коттеджи построены из экологически чистого природного материала – дерева.

Услуги и развлечения

Гостиничный комплекс «Колкуново» позаботился о безмятежном отдыхе туристов. К услугам гостей различные места для веселого, активного, интересного и спортивного времяпровождения. Для поддержания физических данных и знакомства с местностью можно отправиться на велосипедные прогулки. Так же подойдет катание на лошадях. Инструкторы помогут новичкам освоиться и удержаться в седле. На реке Волга проходит рыбалка, чтобы туристы могли полноценно расслабиться.

Питание

Отельный комплекс «Колкуново» дает возможность туристам приятно и непринужденно провести уикенд или отпуск. На большой зеленой территории имеется хорошо развитая инфраструктура, которая позволяет комфортно проживать, интересно проводить досуг и вкусно питаться. Уютный одноэтажный ресторан «Жар-птица» подходит для вкусно и сытного питания, чтобы насыщенные дни гостей были приятными и незабываемыми.

Просторный зал готов разместить...

Площадки для мероприятий

Загородный пансионат «Колкуново» - это возможность не только комфортно отдохнуть, но и плодотворно поработать. К услугам корпоративных заказчиков различные площадки и помещения гостиницы. Крупные фирмы и предприятия предпочитают коллективный отдых, который дает возможность сплотить сотрудников. Такие виды досуга дают отличные результаты в виде увеличения прибыли.

На территории отеля есть много мест для организации деловых и...

Как добраться

На автомобиле из Москвы:

  • по Дмитровскому шоссе, маршрут Москва-Талдом-Кимры – Плешково или Москва-Дубна-Кимры-Плешково (время в пути 2.5ч, расстояние от МКАД до Плешково 140км).
На общественном транспорте:
  • электричкой от Савеловского вокзала до станции Савелово (время в пути 2.5ч) далее на такси до парк-отеля Колкуново (расстояние 15км).

Местоположение: 171513, Россия, Тверская область, Кимрский район, с/п Центральное, д. Плешково, 685В

Отзывы клиентов

0/5

Не отзывов

0 отзывов

После путешествия гости рассказывают нам о своих впечатлениях. Мы проверяем каждый отзыв на подлинность, убеждаемся, что в них нет нецензурной лексики, у нас ли было совершено бронирование и добавляем их на сайт.

Оставьте свой отзыв

Я согласен(а) на обработку персональных данных
0/5

Не отзывов

(0 отзывов)
мин. - чел./сут.
  • Тип объекта:
    Отель
  • Адрес:
    171513, Россия, Тверская область, Кимрский район, с/п Центральное, д. Плешково, 685В
  • Расположение:
    Тверская область
Обратный звонок

Цены на популярные места для отдыха 2024