Семейные Истории гостевой дом
Описание «Семейные Истории»
Гостевой дом «Семейные Истории» расположен Туапсинском районе, в курортном поселке Агой. Для размещения предлагаются номера разных категорий в трехэтажном здании. Каждая комната оборудована всем необходимым для комфортного отдыха
Услуги и развлечения
Отель предлагает широкий спектр услуг и развлечений для комфортного и увлекательного отдыха. Гости могут наслаждаться разнообразными активностями, соответствующими их интересам и предпочтениям. Программы для всех возрастов включают как спортивные занятия, так и развлекательные мероприятия. Каждый найдет здесь что-то по душе, создавая незабываемые впечатления и приятные воспоминания.
Как добраться
Самолетом до аэропорта Адлер (г. Сочи), далее 270 м до ж/д станции «Аэропорт Сочи», далее электричкой до станции «Туапсе-Пассажирская», далее 560 м до остановки «Автовокзал Туапсе», далее на автобусе №162а,163,166,168,169,190 до остановки «Агой», далее пешком 920 м.
Поездом до ж/д вокзала г. Туапсе, далее пешком 550 м до остановки «Автовокзал Туапсе», далее на автобусе №162а,163,166,169,190 до остановки «Агой», далее пешком 920 м.
Рекомендуем заказывать трансфер.
Отзывы клиентов
0/5
Нет отзывов
После путешествия гости рассказывают нам о своих впечатлениях. Мы проверяем каждый отзыв на подлинность, убеждаемся, что в них нет нецензурной лексики, у нас ли было совершено бронирование и добавляем их на сайт.
Нет отзывов
(0 отзывов)- Адрес:Россия, Краснодарский край, Туапсинский р-н, п. Агой, квартал Рассвет д. 25А
- Расположение:Сочи, Туапсинский район
- Звонок по Москве:
8(499)110-58-63 - Бесплатный звонок по России:
8(800)500-39-84 - Заказать мероприятие:
8(499)110-27-21



















