Колумб пансионат
Описание «Колумб»
Пансионат «Колумб» ‒ это современный коттеджный комплекс, расположенный на берегу Иссык-Куля, в местечке Бактуу-Долоноту, рассчитанный на прием 12-ти отдыхающих. Комплекс Дома отдыха «Колумб» был открыт в 2007-м году и состоит из финских домиков и коттеджей «Студия» и «Бриз», расположенных на ухоженной, зеленой территории. К услугам отдыхающих 2-4-хместные 1-3-хкомнатные комфортабельные, достаточно просторные и светлые номера категории «Полулюкс», в которых кроме необходимой мебели (стол, шкаф, стулья) есть телевизор (спутниковые каналы) и холодильник, а также отдельный санузел с душем (горячее и холодное водоснабжение)
Услуги и развлечения
Отель предлагает широкий спектр услуг и развлечений для комфортного и увлекательного отдыха. Гости могут наслаждаться разнообразными активностями, соответствующими их интересам и предпочтениям. Программы для всех возрастов включают как спортивные занятия, так и развлекательные мероприятия. Каждый найдет здесь что-то по душе, создавая незабываемые впечатления и приятные воспоминания.
- Бильярдная/public/sites/tabs_photo/11294/biljyardnaya-4abf6b.jpg
- Пляж/public/sites/tabs_photo/11294/plyaj-5ba7bb.jpg;/public/sites/tabs_photo/11294/plyaj-a1ccfb.jpg;/public/sites/tabs_photo/11294/plyaj-50b74b.jpg;/public/sites/tabs_photo/11294/plyaj-51779b.jpg
- Бильярд/public/sites/tabs_photo/11294/biljyard-e0d7eb.jpg
- Детская площадка/public/sites/tabs_photo/11294/detskaya-ploschadka-f6865b.jpg;/public/sites/tabs_photo/11294/detskaya-ploschadka-744fbb.jpg
Питание
В отеле всегда уделяют особое внимание питанию гостей, предлагая разнообразные и вкусные блюда, приготовленные из свежих и качественных продуктов. Гостям доступно питение в приятной обстановке. Учтены различные диетические предпочтения. Каждый найдет что-то по вкусу, наслаждаясь высоким уровнем сервиса и гастрономическими удовольствиями.
Как добраться
Авиа или ж/д транспортом до г. Бишкека (Киргизия) или г. Алматы (Казахстан), далее на рейсовом автобусе или такси до оз. Иссык-Куль, г. Чолпон-Ата.
Автобусы/микроавтобусы из г. Бишкек на озеро отправляются каждый час, с 06:00 по 21:00, по времени дорога занимает 4 часа. Автобусы из г. Алматы до озера и обратно курсируют с 15.06 по 31.08.
Рекомендуем заказывать трансфер.
Отзывы клиентов
0/5
Нет отзывов
После путешествия гости рассказывают нам о своих впечатлениях. Мы проверяем каждый отзыв на подлинность, убеждаемся, что в них нет нецензурной лексики, у нас ли было совершено бронирование и добавляем их на сайт.
Нет отзывов
(0 отзывов)- Адрес:Киргизия, Иссык-кульская обл., с. Бактуу-Долоноту
- Расположение:Иссык-Кульский район
- Звонок по Москве:
8(499)110-58-63 - Бесплатный звонок по России:
8(800)500-39-84 - Заказать мероприятие:
8(499)110-27-21

















