Ателика Тешебс гостиница
Описание «Ателика Тешебс»
Гостиница «Ателика Тешебс, расположена в селе Архипо-Осиповка (Геленджик), хороший вариант для отдыха на Черноморском побережье. У гостиницы удачное местоположение — в шаговой доступности дельфинарий, аквапарк, в поселке большой выбор кафе, столовых. В часе езды находится Геленджик, до ближайшего железнодорожного вокзала в Горячем Ключе — 73 километра
Услуги и развлечения
Отель предлагает широкий спектр услуг и развлечений для комфортного и увлекательного отдыха. Гости могут наслаждаться разнообразными активностями, соответствующими их интересам и предпочтениям. Программы для всех возрастов включают как спортивные занятия, так и развлекательные мероприятия. Каждый найдет здесь что-то по душе, создавая незабываемые впечатления и приятные воспоминания.
- Бассейн/public/sites/tabs_photo/11324/basseyn-9478fb.jpg;/public/sites/tabs_photo/11324/basseyn-1d902b.jpg;/public/sites/tabs_photo/11324/basseyn-ea439b.jpg;/public/sites/tabs_photo/11324/basseyn-418fdb.jpg
- Пляж/public/sites/tabs_photo/11324/plyaj-6c3c7b.jpg;/public/sites/tabs_photo/11324/plyaj-2a87bb.jpg;/public/sites/tabs_photo/11324/plyaj-e63deb.jpg;/public/sites/tabs_photo/11324/plyaj-c5449b.jpg
- Бассейн/public/sites/tabs_photo/11324/basseyn-0e9b2b.jpg;/public/sites/tabs_photo/11324/basseyn-0896db.jpg;/public/sites/tabs_photo/11324/basseyn-83f9fb.jpg;/public/sites/tabs_photo/11324/basseyn-8028ab.jpg
Питание
В отеле всегда уделяют особое внимание питанию гостей, предлагая разнообразные и вкусные блюда, приготовленные из свежих и качественных продуктов. Гостям доступно питение в приятной обстановке. Учтены различные диетические предпочтения. Каждый найдет что-то по вкусу, наслаждаясь высоким уровнем сервиса и гастрономическими удовольствиями.
Как добраться
Самолетом до аэропорта г. Геленджика, далее 590 м до остановки «Северный-4», далее на маршрутном такси №16 до остановки «Школа № 1», далее на автобусе №107 до остановки «1457-й километр», далее 980 м до гостиницы.
Поездом до ж/д вокзала г. Новороссийска, далее на троллейбусе №6 до остановки «ул. Кутузовская», далее 490 м до остановки «Автовокзал Новороссийск», далее на автобусе №8888 до остановки «Центр», далее 1,5 км до гостиницы.
Рекомендуем заказывать трансфер.
Отзывы клиентов
0/5
Нет отзывов
После путешествия гости рассказывают нам о своих впечатлениях. Мы проверяем каждый отзыв на подлинность, убеждаемся, что в них нет нецензурной лексики, у нас ли было совершено бронирование и добавляем их на сайт.
Нет отзывов
(0 отзывов)- Адрес:Россия, Краснодарский край, г. Геленджик, с. Архипо-Осиповка, ул. Гоголя, д.1Б
- Расположение:Геленджик
- Звонок по Москве:
8(499)110-58-63 - Бесплатный звонок по России:
8(800)500-39-84 - Заказать мероприятие:
8(499)110-27-21



















