Келешбей гостиница

Келешбей гостиница

Абхазия, г. Гудаута, ул. Гумистинская, д. 15
Описание «Келешбей»

Гостиница «Келешбей» расположена на морском побережье Гудауты, в 50 метрах от моря и в 200 метрах от центра города. Рядом много кафе, ресторанов, магазинов, остановки общественного транспорта и центральный рынок. До аэропорта Сочи — около 80 километров, дорога до границы на автомобиле займет чуть больше часа

Услуги и развлечения

Отель предлагает широкий спектр услуг и развлечений для комфортного и увлекательного отдыха. Гости могут наслаждаться разнообразными активностями, соответствующими их интересам и предпочтениям. Программы для всех возрастов включают как спортивные занятия, так и развлекательные мероприятия. Каждый найдет здесь что-то по душе, создавая незабываемые впечатления и приятные воспоминания.

Как добраться

Поездом или самолетом до г. Сочи (Адлер), далее на общественном транспорте или на такси до «Казачьего рынка» (8 км от ж/д вокзала, 15 км от аэропорта), затем пройти пешком около 500 м до пограничного поста на р. Псоу до границы России и Абхазии. После самостоятельного прохождения паспортного и таможенного контроля до места отдыха можно доехать на автобусе, маршрутном такси или воспользоваться услугой услугой трансфера от/до гостиницы.

Рекомендуем заказывать трансфер.

Местоположение: Абхазия, г. Гудаута, ул. Гумистинская, д. 15

Отзывы клиентов

0/5

Нет отзывов

0 отзывов

После путешествия гости рассказывают нам о своих впечатлениях. Мы проверяем каждый отзыв на подлинность, убеждаемся, что в них нет нецензурной лексики, у нас ли было совершено бронирование и добавляем их на сайт.

Оставьте свой отзыв

Я согласен(а) на обработку персональных данных
0/5

Нет отзывов

(0 отзывов)
мин. - чел./сут.
  • Тип объекта:
    Гостиница
  • Адрес:
    Абхазия, г. Гудаута, ул. Гумистинская, д. 15
  • Расположение:
    Гудаута
Обратный звонок
Я согласен(а) на обработку персональных данных

Цены на популярные места для отдыха 2026

Я согласен(а) на обработку персональных данных