Магнолия гостевой дом
Описание «Магнолия»
Гостевой дом «Магнолия» находится в курортном поселке Лоо, распложенном на Черноморском побережье в получасе езды от центра Сочи. В поселке хорошо развита инфраструктура: работают кафе, столовые, магазины, есть аквапарк «АкваЛоо» и железнодорожная станция. Корпус гостевого дома занимает небольшую благоустроенную территорию в 250 метрах от морского побережья
Питание
В отеле всегда уделяют особое внимание питанию гостей, предлагая разнообразные и вкусные блюда, приготовленные из свежих и качественных продуктов. Гостям доступно питение в приятной обстановке. Учтены различные диетические предпочтения. Каждый найдет что-то по вкусу, наслаждаясь высоким уровнем сервиса и гастрономическими удовольствиями.
Как добраться
Поездом до ж/д станции Лоо, далее на автобусе до остановки Горный воздух, затем пешком 100 м до гостевого дома.
Рекомендуем заказывать трансфер.
Отзывы клиентов
0/5
Нет отзывов
После путешествия гости рассказывают нам о своих впечатлениях. Мы проверяем каждый отзыв на подлинность, убеждаемся, что в них нет нецензурной лексики, у нас ли было совершено бронирование и добавляем их на сайт.
Нет отзывов
(0 отзывов)- Адрес:Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский р-он, п. Лоо, ул. Декабристов, д. 165Д
- Расположение:Сочи, Лазаревский район
- Звонок по Москве:
8(499)110-58-63 - Бесплатный звонок по России:
8(800)500-39-84 - Заказать мероприятие:
8(499)110-27-21



















