Merida Hotel (Мерида) отель
Описание «Merida Hotel (Мерида)»
Отель «Мерида» располагается в городе Баку. До центра города можно добраться всего за 20 минут пешком, а природная достопримечательность – набережная Милли-парк, находится всего в 10 минутах езды на автомобиле. Площадь фонтанов расположена в 4 километрах от отеля, а международный аэропорт Гейдар Алиев – в 30 километрах
Питание
В отеле всегда уделяют особое внимание питанию гостей, предлагая разнообразные и вкусные блюда, приготовленные из свежих и качественных продуктов. Гостям доступно питение в приятной обстановке. Учтены различные диетические предпочтения. Каждый найдет что-то по вкусу, наслаждаясь высоким уровнем сервиса и гастрономическими удовольствиями.
Как добраться
Самолетом до аэропорта г. Баку, далее на автобусе №Н1 до остановки «Центр транспортного обмена Кёроглу», далее на метро до станции «Гянджлик», далее на автобусе №199 до остановки «Пр-т Ататюрка», далее пройти пешком 310 м до отеля.
Поездом до ж/д вокзала г. Баку, далее на метро до станции «Гянджлик», далее на автобусе №199 до остановки «Пр-т Ататюрка», далее пройти пешком 310 м до отеля.
Рекомендуем заказывать трансфер.
Отзывы клиентов
0/5
Нет отзывов
После путешествия гости рассказывают нам о своих впечатлениях. Мы проверяем каждый отзыв на подлинность, убеждаемся, что в них нет нецензурной лексики, у нас ли было совершено бронирование и добавляем их на сайт.
Нет отзывов
(0 отзывов)- Адрес:Азербайджан, г. Баку, ул. Мамеда Араза, д. 108
- Расположение:Баку
- Звонок по Москве:
8(499)110-58-63 - Бесплатный звонок по России:
8(800)500-39-84 - Заказать мероприятие:
8(499)110-27-21



















