Шато отель
Описание «Шато»
Отель «Шато» — удобная точка в самом сердце Дагестана, с которой начинаются увлекательные приключения и путешествия по красивой Земле, полной своей многовековой историей. В отеле можно разместиться в уютных номерах с видом на горы и на город.
Как добраться
Самолетом до аэропорта г. Махачкала, далее на автобусе №187 до остановки «ТЦ Этажи», далее на маршрутке №22 до остановки «Троллейбусное кольцо», далее пройти пешком 132 м до отеля.
Поездом до ж/д вокзала г. Махачкала, далее на маршрутке №30 до остановки «Троллейбусное кольцо», далее пройти пешком 132 м до отеля.
Рекомендуем заказывать трансфер.
Отзывы клиентов
0/5
Нет отзывов
После путешествия гости рассказывают нам о своих впечатлениях. Мы проверяем каждый отзыв на подлинность, убеждаемся, что в них нет нецензурной лексики, у нас ли было совершено бронирование и добавляем их на сайт.
Нет отзывов
(0 отзывов)- Адрес:Россия, Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Магомедтагирова, д. 161Г
- Расположение:Махачкала
- Звонок по Москве:
8(499)110-58-63 - Бесплатный звонок по России:
8(800)500-39-84 - Заказать мероприятие:
8(499)110-27-21



















