Киви и Цитрус отель

Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский р-н, п. Лоо, ул. Жигулевская, д. 58
Описание «Киви и Цитрус»

Отель «Киви и Цитрус» находится в Лазаревском районе г. Сочи, в 23 км от центра города Сочи. Отель расположен на 2-ой береговой линии, дорога до моря ровная асфальтированная составляет 800 м, до пляжа еще 200 м вдоль моря

Питание

В отеле всегда уделяют особое внимание питанию гостей, предлагая разнообразные и вкусные блюда, приготовленные из свежих и качественных продуктов. Гостям доступно питение в приятной обстановке. Учтены различные диетические предпочтения. Каждый найдет что-то по вкусу, наслаждаясь высоким уровнем сервиса и гастрономическими удовольствиями.

Как добраться

На самолете до аэропорта Адлер, далее на электричке до станции Лоо, затем пройти 1,29 км до отеля.

На поезде до станции Лоо, затем пройти 1,29 км до отеля.

Рекомендуем заказывать трансфер.

Местоположение: Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский р-н, п. Лоо, ул. Жигулевская, д. 58

Отзывы клиентов

0/5

Нет отзывов

0 отзывов

После путешествия гости рассказывают нам о своих впечатлениях. Мы проверяем каждый отзыв на подлинность, убеждаемся, что в них нет нецензурной лексики, у нас ли было совершено бронирование и добавляем их на сайт.

Оставьте свой отзыв

Я согласен(а) на обработку персональных данных
0/5

Нет отзывов

(0 отзывов)
мин. - чел./сут.
  • Адрес:
    Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский р-н, п. Лоо, ул. Жигулевская, д. 58
  • Расположение:
    Сочи, Лазаревский район
Обратный звонок
Я согласен(а) на обработку персональных данных

Цены на популярные места для отдыха 2025

Я согласен(а) на обработку персональных данных