Neotel (Неотель) гостевой дом
Описание «Neotel (Неотель)»
Гостевой дом «Неотель» аходится в поселке Красная Поляна, в 34 километрах от Хостинской крепости. В непосредственной близости расположены магазины, аптеки, рестораны, столовая и автобусные остановки. Расстояние до аэропорта составляет 40 километров, до подъемников – 5,7 километров
Услуги и развлечения
Отель предлагает широкий спектр услуг и развлечений для комфортного и увлекательного отдыха. Гости могут наслаждаться разнообразными активностями, соответствующими их интересам и предпочтениям. Программы для всех возрастов включают как спортивные занятия, так и развлекательные мероприятия. Каждый найдет здесь что-то по душе, создавая незабываемые впечатления и приятные воспоминания.
Как добраться
Самолетом до аэропорта Адлер (г. Сочи), далее на автобусе №105с,105,535 в направлении: «Роза Хутор» до остановки «Часовня», далее 460 м до гостевого дома.
Поездом до ж/д вокзала Адлер, далее на автобусе №105с,105 в направлении: «Роза Хутор» до остановки «Часовня», далее 460 м до гостевого дома.
Рекомендуем заказывать трансфер.
Отзывы клиентов
0/5
Нет отзывов
После путешествия гости рассказывают нам о своих впечатлениях. Мы проверяем каждый отзыв на подлинность, убеждаемся, что в них нет нецензурной лексики, у нас ли было совершено бронирование и добавляем их на сайт.
Нет отзывов
(0 отзывов)- Адрес:Россия, Краснодарский край, Красная Поляна, пер. Аибгинский, д. 6
- Расположение:Красная поляна
- Звонок по Москве:
8(499)110-58-63 - Бесплатный звонок по России:
8(800)500-39-84 - Заказать мероприятие:
8(499)110-27-21



















