Шато Бужор гостевой дом
Описание «Шато Бужор»
Гостевой дом «Шато Бужор» расположен в живописной и исторической части города Севастополь — на вершине Хомутовой Балки. Рядом находится Диорама «Штурм Сапун-Горы», одна из самых известных выставок Государственного музея героической обороны и освобождения Севастополя, а также Дендрологический заповедник Максимова Дача. В непосредственной близости гости найдут множество исторических памятников, от времени расцвета древнегреческого полиса Херсонес Таврический до героических оборон Севастополя в период Крымской и Великой Отечественной войн
Как добраться
Самолетом до аэропорта г. Симферополь, далее на троллейбусе №20 до остановки «Железнодорожный вокзал», далее на автобусе «Севастополь – Феодосия» до остановки «Триумфальная арка», далее на троллейбусе №11а до остановки «Лукомская улица», далее 1,05 км до гостевого дома.
Поездом до ж/д вокзала г. Симферополь, далее на автобусе «Симферополь – Севастополь» до остановки «Триумфальная арка», далее на троллейбусе №17 до остановки «Улица Генерала Лебедя», далее на троллейбусе №11а до остановки «Лукомская улица», далее 1,05 км до гостевого дома.
Рекомендуем заказывать трансфер.
Отзывы клиентов
0/5
Нет отзывов
После путешествия гости рассказывают нам о своих впечатлениях. Мы проверяем каждый отзыв на подлинность, убеждаемся, что в них нет нецензурной лексики, у нас ли было совершено бронирование и добавляем их на сайт.
Нет отзывов
(0 отзывов)- Адрес:Россия, Республика Крым, г. Севастополь, ТСН СНТ Надежда, д. 75
- Расположение:Севастополь
- Звонок по Москве:
8(499)110-58-63 - Бесплатный звонок по России:
8(800)500-39-84 - Заказать мероприятие:
8(499)110-27-21



















