Лига-Клуб пансионат
Описание «Лига-Клуб»
Как добраться
Самолетом до аэропорта г. Симферополь, далее на общественном транспорте или на такси до г. Евпатория, далее от автовокзала до места отдыха можно доехать на маршрутном такси до пос. Заозерное или воспользоваться услугами такси.
Поездом до ж/д вокзала г. Симферополь, далее от автостанции «Курортная» рейсовым автобусом до г. Евпатория, далее от автовокзала до места отдыха можно доехать на маршрутном такси до пос. Заозерное или воспользоваться услугами такси.
Междугородним автобусом до г. Евпатория, далее от автовокзала до места отдыха можно доехать на маршрутном такси до пос. Заозерное или воспользоваться услугами такси.
На личном автомобиле через Крымский мост, далее в направлении г. Евпатория, пос. Заозерное.
Рекомендуем заказывать трансфер.
Отзывы клиентов
0/5
Нет отзывов
После путешествия гости рассказывают нам о своих впечатлениях. Мы проверяем каждый отзыв на подлинность, убеждаемся, что в них нет нецензурной лексики, у нас ли было совершено бронирование и добавляем их на сайт.
Нет отзывов
(0 отзывов)- Адрес:Россия, Республика Крым, г. Евпатория, пгт Заозерное, ул. Аллея Дружбы, д. 76А
- Расположение:Евпатория
- Звонок по Москве:
8(499)110-58-63 - Бесплатный звонок по России:
8(800)500-39-84 - Заказать мероприятие:
8(499)110-27-21