Garden Town (Гарден Таун) гостевой дом
Описание «Garden Town (Гарден Таун)»
Отель «Гарден Таун» находится в живописном поселке Новомихайловский, расположенном на берегу Черноморского побережья между Туапсе и Геленджиком. Здесь есть магазины, кафе, аптеки. В транспортной доступности — аквапарк «Лето» в Ольгинке, за 40 минут можно доехать до Туапсе, а в полутора часах езды расположился аэропорт Краснодара
Питание
В отеле всегда уделяют особое внимание питанию гостей, предлагая разнообразные и вкусные блюда, приготовленные из свежих и качественных продуктов. Гостям доступно питение в приятной обстановке. Учтены различные диетические предпочтения. Каждый найдет что-то по вкусу, наслаждаясь высоким уровнем сервиса и гастрономическими удовольствиями.
Как добраться
Самолетом до аэропорта г. Геленджик, далее пешком или на такси 1,14 км до остановки «Северный-4», далее на автобусе в направлении: «Полярная звезда» до остановки «Школа № 1», далее пешком 160 м на противоположную остановку «Школа № 1», далее автобусом до Автовокзала г. Геленджик, далее на рейсовом автобусе в направлении г. Сочи до автостанции г. Джубга, пересадка, далее автобусом в направление «Автовокзал Туапсе» до остановки «Новомихайловский, Больница», далее пешком 870 м.
Поездом до ж/д вокзала г. Туапсе, далее пешком 520 м до автовокзала Туапсе, далее автобусом в направлении «Автостанция Джубга» до остановки «Новомихайловский, Больница», далее пешком 860 м.
Рекомендуем заказывать трансфер.
Отзывы клиентов
0/5
Нет отзывов
После путешествия гости рассказывают нам о своих впечатлениях. Мы проверяем каждый отзыв на подлинность, убеждаемся, что в них нет нецензурной лексики, у нас ли было совершено бронирование и добавляем их на сайт.
Нет отзывов
(0 отзывов)- Адрес:Россия, Краснодарский край, Туапсинский р-н, п. Новомихайловский, ул. Парковая, д. 23
- Расположение:Сочи, Туапсинский район
- Звонок по Москве:
8(499)110-58-63 - Бесплатный звонок по России:
8(800)500-39-84 - Заказать мероприятие:
8(499)110-27-21



















