Цитрус мини-гостиница

Цитрус мини-гостиница

Абхазия, г. Гагра, ул. Генерала Дбар, д. 27
Описание «Цитрус»

Городской отель «Цитрус» расположен в тихом квартале города недалеко от района Старой Гагры. В шаговой доступности —железнодорожная станция, продуктовые магазины, аптеки, за 10 минут можно доехать до знаменитого ресторана Гагрипш или до гагрского аквапарка. В 25 километрах находится российско-абхазская граница, добраться до которой можно примерно за 40 минут

Услуги и развлечения

Отель предлагает широкий спектр услуг и развлечений для комфортного и увлекательного отдыха. Гости могут наслаждаться разнообразными активностями, соответствующими их интересам и предпочтениям. Программы для всех возрастов включают как спортивные занятия, так и развлекательные мероприятия. Каждый найдет здесь что-то по душе, создавая незабываемые впечатления и приятные воспоминания.

Как добраться

Поездом или самолетом до г. Сочи (Адлер), далее на общественном транспорте или на такси до «Казачьего рынка» (8 км от ж/д вокзала, 15 км от аэропорта), затем пройти пешком около 500 м до пограничного поста на р. Псоу до границы России и Абхазии. После самостоятельного прохождения паспортного и таможенного контроля до места отдыха можно доехать на автобусе, маршрутном такси или воспользоваться услугами частных водителей.

Рекомендуем заказывать трансфер.

Местоположение: Абхазия, г. Гагра, ул. Генерала Дбар, д. 27

Отзывы клиентов

0/5

Нет отзывов

0 отзывов

После путешествия гости рассказывают нам о своих впечатлениях. Мы проверяем каждый отзыв на подлинность, убеждаемся, что в них нет нецензурной лексики, у нас ли было совершено бронирование и добавляем их на сайт.

Оставьте свой отзыв

Я согласен(а) на обработку персональных данных
0/5

Нет отзывов

(0 отзывов)
мин. - чел./сут.
  • Адрес:
    Абхазия, г. Гагра, ул. Генерала Дбар, д. 27
  • Расположение:
    Гагра
Обратный звонок
Я согласен(а) на обработку персональных данных

Цены на популярные места для отдыха 2025

Я согласен(а) на обработку персональных данных