«Your Camp Крым» детский лингвистический лагерь

«Your Camp Крым» детский лингвистический лагерь

Крым, г.Алушта, ул.Красноармейская, д.66-А
Описание «Your Camp Крым»

Мультиязычный лагерь "Your Camp" открыт для всех, кто увлекается изучением иностранных языков, интересуется традициями разных стран мира, и кто просто любит активный отдых!

Дети размещаются в комфортабельном 5-этажном корпусе в уютных номерах с удобствами по 3-4 человека в номере.

Территория: закрытая, охраняемая, 3 га парковой зоны богатой кипарисами, магнолиями, кедрами, лекарственной акацией и другими деревьями, которые создают отличный микроклимат, благотворно воздействующий на здоровье детей.

Медобслуживание: в дневное время ежедневно работает врач, в ночное время дежурит медсестра, а также работает и обслуживает детей скорая медицинская помощь по вызову. В день заезда проводится медосмотр всех детей.

Педагоги лагеря: Собственная команда инструкторов и педагогов, все сотрудники с высшим профильным образованием, имеющие соответствующие дипломы и сертификаты. Соотношение вожатые-дети 1к 10.

Распределение в отряды: дети распределяются в отряды по возрастному принципу.

Программа лагеря: разработана при участии носителей иностранных языков, реализуется профессиональными кадрами, педагогами и спортивными инструкторами. Учебная программа занимает особое место в лагере – это не только грамматика, занятия, а еще языковая практика с носителями, и 100% погружение в языковую среду в течение всей смены. Ежедневная активность – это неизменный план на каждый день жизни в лагере. Творческий аспект программы представлен тематическими мастер-классами, постановками шоу-программ. Your Camp не представляет своей смены без спортивного направления: футбол, волейбол, настольный теннис, баскетбол, плавание, квесты, городки, вечерние шоу и дискотеки.

Иностранные языки: основной язык в лагере - английский, испанский и французский языки при наборе групп от 5 чел (*для организованных групп от 10 человек возможны занятия с носителем любого языка по предварительно оформленной заявке).

Как добраться

Местоположение: Крым, г.Алушта, ул.Красноармейская, д.66-А

Отзывы клиентов

0/5

Не отзывов

0 отзывов

После путешествия гости рассказывают нам о своих впечатлениях. Мы проверяем каждый отзыв на подлинность, убеждаемся, что в них нет нецензурной лексики, у нас ли было совершено бронирование и добавляем их на сайт.

Оставьте свой отзыв

Я согласен(а) на обработку персональных данных
0/5

Не отзывов

(0 отзывов)
мин. - чел./сут.
  • Тип объекта:
    Детский лагерь
  • Адрес:
    Крым, г.Алушта, ул.Красноармейская, д.66-А
  • Расположение:
    Алушта
Обратный звонок

Цены на популярные места для отдыха 2024