Диана гостевой дом

Диана гостевой дом

Абхазия, г. Гудаута, пер. Казачий, д. 1
Описание «Диана»

Гостевой дом «Диана» находится в центре Гудауты на первой береговой линии. В шаговой доступности — магазины, кафе, столовые, центральный рынок с местными свежими продуктами. За 40 минут можно добраться до гагрского аквапарка, а до российско-абхазской границы около часа пути

Как добраться

Поездом или самолетом – до г. Сочи (Адлер), далее на общественном транспорте или на такси до «Казачьего рынка» (8 км от ж/д вокзала, 15 км от аэропорта), затем пройти пешком около 500 м до пограничного поста на р. Псоу до границы России и Абхазии. После самостоятельного прохождения паспортного и таможенного контроля до места отдыха можно доехать на автобусе, маршрутном такси или воспользоваться услугами частных водителей.

Рекомендуем заказывать трансфер.

Местоположение: Абхазия, г. Гудаута, пер. Казачий, д. 1

Отзывы клиентов

0/5

Нет отзывов

0 отзывов

После путешествия гости рассказывают нам о своих впечатлениях. Мы проверяем каждый отзыв на подлинность, убеждаемся, что в них нет нецензурной лексики, у нас ли было совершено бронирование и добавляем их на сайт.

Оставьте свой отзыв

Я согласен(а) на обработку персональных данных
0/5

Нет отзывов

(0 отзывов)
мин. - чел./сут.
  • Адрес:
    Абхазия, г. Гудаута, пер. Казачий, д. 1
  • Расположение:
    Гудаута
Обратный звонок
Я согласен(а) на обработку персональных данных

Цены на популярные места для отдыха 2025

Я согласен(а) на обработку персональных данных