«Ателика Гранд Меридиан» 3 *** отель Анапа

«Ателика Гранд Меридиан» 3 *** отель Анапа

Россия, Краснодарский Край, г. Анапа, п. Витязево, ул. Черноморская, 181А
  • Экскурсии
    Экскурсии
  • Детская комната
    Детская комната
  • Сауна
    Сауна
  • Детский бассейн
    Детский бассейн
  • Детская  площадка
    Детская площадка
  • Анимация
    Анимация
  • Кинотеатр
    Кинотеатр
  • Прокат спортинвентаря
    Прокат спортинвентаря
АКЦИИ И СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ:
Специальная цена на 2023 год

Рады сообщить о действии Специальной цены при бронировании проживания на летний период с 01.06.23 по 25.08.23 (включительно).

Условия акции:

Даты бронирования: с 11.10.22 по 31.10.22 (включительно)

Проживание: от 7-ми ночей с 01.06.23 по 25.08.23 (включительно)

Бронирования, сделанные ранее 11.10.22 перерасчету не подлежат

100% оплата проживания в течение 1-х суток после бронирования

Акция распространяется на все курортные отели сети «Ателика» с ценам на летний сезон 2023, кроме курортного отеля «Ателика Сокол».

Описание «Ателика Гранд Меридиан»

В живописном пригороде Анапы поселке Витязево, неподалеку от морского побережья и парковой аллеи расположился уютный отель «Ателика Гранд Меридиан». Отельный комплекс идеально подходит для семейного отдыха, в особенности – для отдыха с детьми, ведь для них предусмотрены и отдельное детское меню, и обширная программа от аниматоров, и отдельная зона в бассейне, мини-дискотеки, и детская комната, в которой ребенок сможет находиться под присмотром воспитателя, а так же прокат кроваток в номерах и стульев для детей в ресторане.

Для удобства проживающих на территории отеля и вблизи от него есть  бюро путешествий, банкомат, аптеки, магазины, и даже дельфинарий. В комплексе  действует система «Все включено»: комфортабельные номера, оснащенные всем, что нужно для отдыха и удобства, набор полезных услуг и развлечений, трехразовое питание в ресторане и возможность приятно провести время в баре. Ресторан для своих посетителей предлагает большой ассортимент различных блюд, закусок, десертов.

Несомненным достоинством отеля является чистейший бассейн под открытым небом, оснащенный гидромассажем и шезлонгами. Для желающих попробовать свои вокальные данные открыты двери караоке-клуба, для сторонников активного отдыха есть возможность воспользоваться велопрокатом или поиграть в настольный теннис. А любителям игр и соревнований можно присоединиться к спортивным и конкурсным мероприятиям, ежедневно проводимым аниматорами.

Кроме этих, уже включенных в стоимость проживания услуг, на территории имеются лобби-бар, стоянка для автомобилей, кабинеты косметолога и массажиста, прачечная, трансфер. В шаговой доступности от территории отельного комплекса располагается широкий песчаный пляж, оснащенный всем, необходимым для отдыха у воды: зонтиками, лежаками, кабинами для переодевания, а также спортивными площадками, кафе и аттракционами.

  • Экскурсии
    Экскурсии
  • Детская комната
    Детская комната
  • Сауна
    Сауна
  • Детский бассейн
    Детский бассейн
  • Детская  площадка
    Детская площадка
  • Анимация
    Анимация
  • Кинотеатр
    Кинотеатр
  • Прокат спортинвентаря
    Прокат спортинвентаря
  • Тренажерный зал
    Тренажерный зал
  • Парковка
    Парковка
  • Караоке
    Караоке
  • SPA процедуры
    SPA процедуры
  • Открытый бассейн
    Открытый бассейн
Номерной фонд

Гостиница «Ателика Гранд Меридиан» находится в солнечном поселке Витязево на берегу Черного моря. Удобное месторасположение в центре курорта дает возможность максимально комфортно отдыхать. Номерной фонд расположен в двух корпусах. Он представлен различными категориями. Корпус №1 состоит из 8 этажей, оснащен лифтом. Гости могут выбрать номера таких категорий: стандарт, студио.

Стандартные номера бывают с балконом, где установлена летняя мебель. Такие номера занимают 18 кв. м. Студии рассчитаны на 5 человек. Их площадь составляет 24 кв. м. Двухкомнатные номера расположены на 30 кв. м. Второй корпус гостиницы состоит из 5 этажей. К услугам отдыхающих стандартные номера для 2 человек.

Некоторые стандарты готовы принять 3 гостей. Двухкомнатные номера корпуса занимают 30 кв. м. Они подходят для комфортного проживания 3-5 человек. Все номера гостиницы оборудованы новой мебелью. Для удобства есть современная техника: сейф, кондиционер, ТВ, мини-холодильник. На балконах установлена летняя мебель. Ванные комнаты оборудованы хорошей сантехникой, парфюмерными наборами и фенами. Номерной фонд дает возможность выбрать подходящий вариант для проживания гостей.

Услуги и развлечения

Огромной популярностью пользуется отдых активный и полезный для здоровья, участие в веселых соревнованиях и играх, возможность не отрываться от привычных развлечений. Спортивные игры на пляжах, возможность поплавать в прохладном бассейне по утрам, экстремальные велопрогулки по пересеченной местности или забавные подвижные игры, устраиваемые аниматорами.

Для того чтобы отдых был разнообразным и полезным для здоровья, на территории...

Питание

В любом путешествии немаловажным фактором комфорта является возможность полноценно питаться. Ведь от этого напрямую зависит и здоровье, и самочувствие, и настроение человека. Часто на отдыхе в незнакомом городе достаточно сложно найти возможность питаться также вкусно, как дома, при этом, не тратя на еду приличные средства.

  • Ресторан «Терраса»
    /public/sites/tabs_photo/120/12826b.jpg
  • Лобби-бар «Опера»
    /public/sites/tabs_photo/120/12827b.jpg
  • Бар «Малибу»
    /public/sites/tabs_photo/120/12829b.jpg;/public/sites/tabs_photo/120/12828b.jpg
  • Как добраться

    • Поездом до г. Анапа или ст. Тоннельная, далее маршрутным такси до автовокзала г. Анапа, далее маршрутным такси № 128, 114, 134 до остановки «Паралия»;
    • Самолетом до г. Анапа, далее маршрутным такси до автовокзала г. Анапа, далее маршрутным такси № 128, 114, 134 до остановки «Паралия».
    • От аэропорта г.Анапа на маршрутном такси №113, от ж/д вокзала г.Анапа на маршрутном такси № 100 до автовокзала, от автовокзала так же на маршрутном такси №128; №114; №134 – остановка «Паралия» или до кольца ул.Южный проспект. Далее от колеса обозрения в сторону моря.

    Местоположение: Россия, Краснодарский Край, г. Анапа, п. Витязево, ул. Черноморская, 181А

    Отзывы клиентов

    5/5

    Отлично

    7 отзывов

    После путешествия гости рассказывают нам о своих впечатлениях. Мы проверяем каждый отзыв на подлинность, убеждаемся, что в них нет нецензурной лексики, у нас ли было совершено бронирование и добавляем их на сайт.

    «Ателика Гранд Меридиан» 3 *** отель Анапа
    Елизавета  
    2021-02-27 18:41:42

    Отличный отель для всей семьи. Вкусное питание, анимация для детей и взрослых. Есть детская комната, игровая площадка, спорт зал, сауна и много много всего. По системе «Все включено»:шампанское, водка, вино красное, белое , настойка, мороженое, поп корн, пицца, печенье, чай, кофе. До моря всего 500м. Рядом множество кафе, баров, ресторанов, магазинов, аптек. Скучно точно не будет. Очень рекомендую этот отель ,особенно семьям с детьми. В следующем году приедем с друзьями , будем семьями отдыхать, у вас весело!)

    «Ателика Гранд Меридиан» 3 *** отель Анапа
    Елена  
    2021-02-16 16:24:12

    Приехали в отель, выбрав его случайно по акции.
    Даже не думала, что такой качественный отдых могут организовать у нас.
    Испытываю, наконец-то, приступ патриотизма :))
    Аниматорам отдельное спасибо. Развлекали детей и взрослых на достойном уровне

    «Ателика Гранд Меридиан» 3 *** отель Анапа
    Марина  
    2020-12-09 14:11:02

    Хороший бюджетный отель для отдыха с детьми. Приличный бассейн, есть анимация

    «Ателика Гранд Меридиан» 3 *** отель Анапа
    Светлана  
    2020-10-09 14:18:44

    Отель понравился. Соотношение цена и качество. Питание хорошее, разнообразное. Территория отеля небольшая, но очень компактно и удобно. Номера чистые, уютные.

    «Ателика Гранд Меридиан» 3 *** отель Анапа
    Марина Симаева  
    2017-12-19 06:39:29

    Добрый день! Хочу поблагодарить менеджера по бронированию - Голубятникову Злату за отличную работу! Помогла забронировать номер и выкупить путевку! Злата очень внимательна, корректна, отличный профессионал! Огромное спасибо! С уважением и искренней благодарностью, Марина Симаева.

    «Ателика Гранд Меридиан» 3 *** отель Анапа
    Елена  
    2017-08-31 11:14:51

    Отель отличный,но анимации,, О,,

    «Ателика Гранд Меридиан» 3 *** отель Анапа
    Ирина  
    2017-08-29 14:10:00

    Отдыхали в августе 2017 г., понравилось очень! Сервис в отеле на высоте! в номерах чисто и уютно, в столовой все вкусное и свежее, бассейн чистый и теплый в нем есть где поплавать, персонал приветливый, если нужна какая то помощь, то сотрудник быстро приходит и помогает, детям очень нравилось заниматься с аниматорами. Если будет возможность обязательно сюда вернусь!

    «Ателика Гранд Меридиан» 3 *** отель Анапа
    Марина  
    2016-07-09 17:03:55

    Отдыхали в ателике меридиан с 26 июня по 4 июля.Все очень понравилось.Отдыхали с детьми,в столовой шведский стол бери что хочешь.И для детей есть меню детское.До моря идёшь посмотришь подарки близким.Дети погладят енота.Бассейн в отеле теплый ,в баре для детей мороженое,поп корн и блинчики дают перекус между едой.Взрослым различные напитки.На следующий год рванем опять в этот отель

    «Ателика Гранд Меридиан» 3 *** отель Анапа
    Михаил  
    2016-06-15 21:40:53

    Гостиничный комплекс превосходно подошел для отдыха моих близких людей. Потом его посетил я со своей второй половинкой и тоже остался очень доволен. Все необходимые услуги оказываются тут, поэтому долгожданный отпуск становится приятным.

    «Ателика Гранд Меридиан» 3 *** отель Анапа
    Юлия  
    2016-06-01 09:20:42

    Гостиничный комплекс встретил нас кристальной чистотой и отличными номерами. Отдых в данном курортном заведении стал незабываемым и приятным, поэтому теперь всегда будем по возможности проводить долгожданный отпуск в этом курортном месте. Уже ни одни друзья приезжали сюда по нашему совету, и все остались довольны.

    «Ателика Гранд Меридиан» 3 *** отель Анапа
    Татьяна  
    2016-04-19 21:50:09

    Отель хороший, на ресепшен и в лобби легкая атмосфера "совка", но номера отлично оснащенные, со вкусом оформленные, чистые, и что редкость - довольно просторные санузлы.До пляжа 5 минут медленным шагом, Вокруг неплохая инфраструктура -пляж "Паралия" , магазинчики, отели, жизнь кипит) Из минусов - если вид не на дорогу, и не на бассейн, то на соседнюю стройку, что не очень радует глаз. Твердая четверка!

    Оставьте свой отзыв

    Я согласен(а) на обработку персональных данных
    5/5

    Отлично

    (7 отзывов)
    мин.2209 чел./сут.
    • Тип объекта:
      Отель
    • Адрес:
      Россия, Краснодарский Край, г. Анапа, п. Витязево, ул. Черноморская, 181А
    • Расположение:
      Анапа
    • Максимальная вместимость:
      210
    Обратный звонок

    Цены на популярные места для отдыха 2023