Станислав гостевой дом (бывш. (Местный Грек))
Описание «Станислав (Местный Грек)»
Гостевой дом «Станислав» расположен в районе Тонкого мыса в Геленджике. Рядом — парк 70-летия Победы, несколько кафе и баров, до центра города и главных достопримечательностей — аквапарка, дельфинария, парка аттракционов, канатной дороги, ведущей к зоопарку, можно доехать за 10-15 минут. В 3,5 километрах находится аэропорт, а до железнодорожного вокзала, расположенного в Новороссийске, дорога займет около получаса
Услуги и развлечения
Отель предлагает широкий спектр услуг и развлечений для комфортного и увлекательного отдыха. Гости могут наслаждаться разнообразными активностями, соответствующими их интересам и предпочтениям. Программы для всех возрастов включают как спортивные занятия, так и развлекательные мероприятия. Каждый найдет здесь что-то по душе, создавая незабываемые впечатления и приятные воспоминания.
- Бассейн/public/sites/tabs_photo/12018/basseyn-9e0cfb.jpg;/public/sites/tabs_photo/12018/basseyn-f6225b.jpg;/public/sites/tabs_photo/12018/basseyn-39211b.jpg
- Бассейн/public/sites/tabs_photo/12018/basseyn-f4909b.jpg;/public/sites/tabs_photo/12018/basseyn-70b63b.jpg;/public/sites/tabs_photo/12018/basseyn-c7375b.jpg
Питание
В отеле всегда уделяют особое внимание питанию гостей, предлагая разнообразные и вкусные блюда, приготовленные из свежих и качественных продуктов. Гостям доступно питение в приятной обстановке. Учтены различные диетические предпочтения. Каждый найдет что-то по вкусу, наслаждаясь высоким уровнем сервиса и гастрономическими удовольствиями.
Как добраться
Самолетом до аэропорта г. Геленджика, далее пешком 320 м до остановки «Аэропорт», далее автобусом в направлении «Тонкий мыс» до остановки «Почта», далее пешком 150 м.
Поездом до ж/д вокзала г. Новороссийска, далее пешком или на такси 2,34 км до Автовокзала г. Новороссийск, далее автобусом до Автовокзала г. Геленджик, далее на автобусе до остановки «Марьина роща», пересадка, автобусом до остановки «Школа №8», далее пешком 690 м до остановки «Северный-3», далее автобусом в направлении «Тонкий мыс» до остановки «Почта», далее пешком 150 м.
Рекомендуем заказывать трансфер.
Отзывы клиентов
0/5
Нет отзывов
После путешествия гости рассказывают нам о своих впечатлениях. Мы проверяем каждый отзыв на подлинность, убеждаемся, что в них нет нецензурной лексики, у нас ли было совершено бронирование и добавляем их на сайт.
Нет отзывов
(0 отзывов)- Адрес:Россия, Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Почтовая, д. 4Б
- Расположение:Геленджик
- Звонок по Москве:
8(499)110-58-63 - Бесплатный звонок по России:
8(800)500-39-84 - Заказать мероприятие:
8(499)110-27-21



















