Кокос отель

Россия, Республика Крым, с. Прибрежное, р-н. Сакский, ул. Каламитская, д. 18Ж, к. 5
Описание «Кокос»

Отель «Кокос» располагается в селе Прибрежное, на самом берегу Черного моря. В пешей доступности функционируют столовые, кафе, магазины, сувенирные лавки, аквапарк. Недалеко находится розовое озеро Сасык-Сиваш

Услуги и развлечения

Отель предлагает широкий спектр услуг и развлечений для комфортного и увлекательного отдыха. Гости могут наслаждаться разнообразными активностями, соответствующими их интересам и предпочтениям. Программы для всех возрастов включают как спортивные занятия, так и развлекательные мероприятия. Каждый найдет здесь что-то по душе, создавая незабываемые впечатления и приятные воспоминания.

Как добраться

Самолетом до аэропорта г. Симферополь, далее на автобусе «Симферополь – Евпатория» до остановки «Колледж», далее пройти пешком 740 м.

Поездом до ж/д вокзала г. Евпатория, далее на автобусе «Ялта-Черноморское» до остановки «Колледж», далее пройти пешком 740 м.

Рекомендуем заказывать трансфер.

Местоположение: Россия, Республика Крым, с. Прибрежное, р-н. Сакский, ул. Каламитская, д. 18Ж, к. 5

Отзывы клиентов

0/5

Нет отзывов

0 отзывов

После путешествия гости рассказывают нам о своих впечатлениях. Мы проверяем каждый отзыв на подлинность, убеждаемся, что в них нет нецензурной лексики, у нас ли было совершено бронирование и добавляем их на сайт.

Оставьте свой отзыв

Я согласен(а) на обработку персональных данных
0/5

Нет отзывов

(0 отзывов)
мин. - чел./сут.
  • Адрес:
    Россия, Республика Крым, с. Прибрежное, р-н. Сакский, ул. Каламитская, д. 18Ж, к. 5
  • Расположение:
    Саки
Обратный звонок
Я согласен(а) на обработку персональных данных

Цены на популярные места для отдыха 2025

Я согласен(а) на обработку персональных данных