Reikartz Kokand (Рейкартц Коканд) отель
Описание «Reikartz Kokand (Рейкартц Коканд)»
Отель «Рейкартц Коканд» располагается в историческом районе города. В нескольких шагах находятся такие достопримечательности, как палаты Худойар-Хана, минораи Хазрати Имам и другие архитектурные чудеса. В районе отеля можно найти разнообразные рестораны, кафе и магазины, предлагающие как местную кухню, так и интернациональные блюда
Питание
В отеле всегда уделяют особое внимание питанию гостей, предлагая разнообразные и вкусные блюда, приготовленные из свежих и качественных продуктов. Гостям доступно питение в приятной обстановке. Учтены различные диетические предпочтения. Каждый найдет что-то по вкусу, наслаждаясь высоким уровнем сервиса и гастрономическими удовольствиями.
Как добраться
Самолетом до аэропорта г. Фергана, далее на такси или арендованном транспорте.
Поездом до ж/д вокзала г. Коканд, далее 2 км пешком (24 минуты) или на такси до отеля.
Рекомендуем заказывать трансфер.
Отзывы клиентов
0/5
Нет отзывов
После путешествия гости рассказывают нам о своих впечатлениях. Мы проверяем каждый отзыв на подлинность, убеждаемся, что в них нет нецензурной лексики, у нас ли было совершено бронирование и добавляем их на сайт.
Нет отзывов
(0 отзывов)- Адрес:Узбекистан, г. Коканд, ул. Имама Аль-Бухари, д. 1
- Расположение:Коканд
- Звонок по Москве:
8(499)110-58-63 - Бесплатный звонок по России:
8(800)500-39-84 - Заказать мероприятие:
8(499)110-27-21



















