Пансионат «Фея 2» Анапа

Краснодарский край, г. Анапа, п. Джемете, Пионерский пр-т, д. 107 «А»
  • Пляж
    Пляж
  • Открытый бассейн
    Открытый бассейн
  • Лечение
    Лечение
  • Парковка
    Парковка
  • Прокат спортинвентаря
    Прокат спортинвентаря
  • Кинотеатр
    Кинотеатр
  • Анимация
    Анимация
  • Детская  площадка
    Детская площадка
Описание «Фея 2»

Пансионат «Фея-2» расположен крайне выгодно – это первая береговая линия анапского побережья, где в 50 метрах теплое Черное море, а за городскими бульварами и залитыми солнцем улицам кавказские предгорья, которые в этой части больше похожи на лесистые холмы. Это отличное место, где возможно насладиться единением с природой и вкусить все прелести цивилизованного курортного отдыха. Проживание гостей комплекса очень похоже на размещение в уютном коттеджном поселке, ведь 20 спальных корпусов от 3 до 5 этажей высотой очень напоминают компактные домики для загородной жизни.

Гости могут получить вариант бюджетной локации в стандартном номере, комфортной в полулюксе, роскошной в люксе, и насладиться отдельным размещением в апартаментах с кухней и столовой. Все номера оборудованы удобствами, климатической техникой и современными коммуникациями. Отдыхающие могут приобрести путевку с трехразовым питанием, для этого ежедневно в столовой накрываются столы по принципу «шведская линия». Отведать сочный шашлык можно в кафе на пляже, а насладиться салатом «Цезарь» в баре у бассейна.

К слову, о пляже и бассейне. Вниманию гостей будет предложен муниципальный пляж с возможностью аренды инвентаря, повышающего комфорт отдыхающих. Но настоящий эксклюзив – бассейны с горками и водными аттракционами, что визуально очень напоминает мини-аквапарк. Хотя в рамках экскурсионных туров можно посетить огромные аквапарки, дельфинарии, океанариумы, дислоцирующиеся в Анапе. На территории комплекса есть свой тир.

Дети могут порадоваться искрометному и увлекательному веселью, которое для них приготовили профессиональные аниматоры в рамках детского отделения в бассейне, площадки на территории, в концертном зале или при проведении соревнований, связанных с прокатом электромобилей и велосипедов. Оздоровительные процедуры также представлены весьма разнообразно: массажи, физиотерапия, бальнеолечение, целебные души, грязелечение, гидромассаж и ингаляции.

Все это станет доступным после того, как гости воспользуются услугами диагностической базы, а также привезут направления от своих лечащих врачей. Конференц-возможности пансионата представлены вариантами разместить гостей в концертном зале с профессиональной аппаратурой. А корпоранты, нацеленные на торжественные мероприятия, могут арендовать обеденный зал столовой. Отель работает сезонно.

  • Пляж
    Пляж
  • Открытый бассейн
    Открытый бассейн
  • Лечение
    Лечение
  • Парковка
    Парковка
  • Прокат спортинвентаря
    Прокат спортинвентаря
  • Кинотеатр
    Кинотеатр
  • Анимация
    Анимация
  • Детская  площадка
    Детская площадка
  • Тир
    Тир
  • Детский бассейн
    Детский бассейн
  • 1 береговая линия
    1 береговая линия
  • Экскурсии
    Экскурсии
Номерной фонд

Номера, которые оборудованы из расчета на большое количество постояльцев. Именно поэтому вся территория больше 2 гектар оснащена 20 спальными корпусами, которые условно можно разделить на коттеджи с 3 этажами и корпуса с 4-5.

Это уютные домики, капитально выстроенные еще в 2002 году. Но ежегодный косметический ремонт позволяет поддерживать их фасадное оформление и внутреннюю отделку на уровне. Проживание гостей сопровождается современными коммуникациями по части водо- и светоснабжения. 

Независимо от класса номера, каждый оборудован современными удобствами – уборной и ванной.

В некоторых номерах есть выходы на балкон. И чем выше этаж проживания, тем красивее виды открываются из-за его перил. Хотя даже за окнами с панорамным видом можно разглядеть прекрасные дали. Все корпуса располагаются среди благоустроенных дорожек и парка, который по праву считается гордостью пансионата. Условно номерной фонд можно разделить на номера класса стандарт, полулюкс, люкс и апартамент. 

Услуги и развлечения

Пансионат «Фея-2» - это стопроцентно заведение для качественного семейного отдыха. Что позволит считать его таковым? Качественная курортная инфраструктура, как самого комплекса, так и окрестностей курорта. Удобные номера располагают к созданию на период отпуска уютного семейного гнездышка. А зона рекреации с пляжем – к полноценным и дружным каникулам.

  • Оборудованный пляж
    /public/sites/tabs_photo/129/12476b.jpg;/public/sites/tabs_photo/129/12475b.jpg;/public/sites/tabs_photo/129/12474b.jpg;/public/sites/tabs_photo/129/12473b.jpg
  • Прокат пляжного инвентаря
    /public/sites/tabs_photo/129/12477b.jpg
  • Водные аттракционы
    /public/sites/tabs_photo/129/12478b.jpg
  • Бассейны
    /public/sites/tabs_photo/129/12479b.jpg
  • Экскурсионное бюро
    /public/sites/tabs_photo/129/12480b.jpg
  • Тир
    /public/sites/tabs_photo/129/12481b.jpg
  • Ванны
    /public/sites/tabs_photo/129/12487b.jpg
  • Души
    /public/sites/tabs_photo/129/12488b.jpg
  • Ингаляции
    /public/sites/tabs_photo/129/12489b.jpg
  • Массажи
    /public/sites/tabs_photo/129/12490b.jpg
  • Иглорефлексотерапия
    /public/sites/tabs_photo/129/12491b.jpg
  • Физиотерапия
    /public/sites/tabs_photo/129/12492b.jpg
  • Дарсонвализация
    /public/sites/tabs_photo/129/12493b.jpg
  • Магнито- и лазеротерапия
    /public/sites/tabs_photo/129/12494b.jpg
  • Грязелечение
    /public/sites/tabs_photo/129/12495b.jpg
  • Гидромассаж
    /public/sites/tabs_photo/129/12496b.jpg
  • Детский бассейн
    /public/sites/tabs_photo/129/12482b.jpg
  • Детская площадка
    /public/sites/tabs_photo/129/12483b.jpg
  • Детские электромобили и велосипеды
    /public/sites/tabs_photo/129/12484b.jpg
  • Кинотеатр для детей
    /public/sites/tabs_photo/129/12485b.jpg
  • Детская анимация
    /public/sites/tabs_photo/129/12486b.jpg
  • Питание

     Питание гостей комплекса «Фея-2» сложно назвать обыденным. Так как за отдельную плату по предоплаченной путевке вполне возможно получить трехразовое питание по системе «шведский стол». Оно будет представлено вкусными первыми блюдами, ароматными гарнирами, по-домашнему аппетитными мясными и рыбными яствами, свежими соками, легкими салатами и питательными бутербродами. На столе всегда вкусный чай и...

    Как добраться

    • от аэропорта г. Анапа: маршрутное такси 113 - до автовокзала, затем с автовокзала до пансионата маршрутное такси-128,114, 134
    • от ж/д вокзала г. Анапа: маршрутное такси № 100 до автовокзала, от автовокзала до пансионата «Фея2» маршрутное такси № 128,114,134

    Местоположение: Краснодарский край, г. Анапа, п. Джемете, Пионерский пр-т, д. 107 «А»

    Отзывы клиентов

    4/5

    Хорошо

    5 отзывов

    После путешествия гости рассказывают нам о своих впечатлениях. Мы проверяем каждый отзыв на подлинность, убеждаемся, что в них нет нецензурной лексики, у нас ли было совершено бронирование и добавляем их на сайт.

    Пансионат «Фея 2» Анапа
    Смирнова Марина, Меленкова Арина, Кузнецова Елена Владимировна  
    2023-05-11 13:17:24

    Скоро новые каникулы в ФЕЯ-2, очень ждем встречи, очень всё нравится, спасибо администраторам,директору за комфортный отдых с красивой территорией, в течении многих лет мы выбираем только Вас!!! Ждите нас вновь с 21 июня 2023г.

    Пансионат «Фея 2» Анапа
    Лариса  
    2021-08-01 20:17:21

    Отдыхала с внуком с 20 по 29 июля 2021 года. Номер двухместный стандарт с балконом. Брала все включено и не пожалела (блинчики и вафли вкусные). Мы прибыли в отель в 13 часов и нас без промедления заселили. Поинтересовались какой этаж нам больше подходит. Встречающий парень довел нас до нужного дома и помог донести вещи на 4-ый этаж. Номер чистый, постельное белье свежее (плюс один комплект в запас) и 12 полотенец! Кондиционер и телевизор в рабочем состоянии. Уборка проводилась каждый день не только в номере, но и на балконе. Постельное белье и полотенца меняли дважды за 10 дней, не считая дня приезда. В столовой (розовой) нет суеты и очередей. Еда разнообразная и вкусная. Девочки быстро убирают со столов. Территория отеля зеленая и ухоженная. Много цветов. Бассейны чистые. Аквапарк заработал, чему мы были очень рады.Территория пляжа убирается ежедневно. Приятный пляжный песочек. Море цветет, но это происходит не по вине пансионата. Аниматоры работают и днем и вечером. Еще есть живой уголок в виде птиц. За время нашего отдыха в пансионат приезжал фокусник со своей программой и показал отдыхающим представление (бесплатное). Wi-fi работает хорошо на балконах и возле бассейна и в ранние часы на пляже. Обслуживающий персонал, без исключения, вежлив и тактичен. Я все подробно описываю только для того, чтобы желающие отдохнуть в Отеле Фея-2 не боялись сюда приезжать. Здесь все так, как я описала!!! Этот отель трехзвездочный и он себя очень даже оправдывает. А недовольных людей полным полно и в нашей обыденной жизни. Мы их встречаем повсюду: на работе, в транспорте, в магазинах и на развлекательных мероприятиях.
    Желаю отелю процветания и благодарных отдыхающих!
    Спасибо за отдых!
    P.S, Отдельное спасибо уборщице дома № 20 за отличную работу!

    Пансионат «Фея 2» Анапа
    Елизавета  
    2021-02-27 18:35:01

    Отдыхали первый раз с семьей, по совету друзей, они тут уже 2 год отдыхают. Отдых был отличный :территория чистая, ухоженная. Море рядом, теплое и чистое, детям красота и радость, т. к.мелко, и далеко можно бегать. Номер у наc был хороший с видом на бассейн, убираются каждый день, белье меняют раз в 3 дня,мы были 8 ночей. С Детьми занимаются аниматоры, как ни странно но даже на пляже, играют с ребятней. Питание разнообразное, много мяса, фруктов , овощей и сладостей для деток). В следующем году приедем с друзьями к вам.

    Пансионат «Фея 2» Анапа
    Елена  
    2021-01-06 16:10:23

    Один из лучших отелей Анапы для отдыха с детьми. Огромная территория состоящая из трех отелей, бассейны, аквапарк, большой собственный пляж, питание достойное, есть анимация. Номера комфортные, уборка хорошая. Персонал приветливый и доброжелательный.

    Пансионат «Фея 2» Анапа
    Николай  
    2020-09-09 19:43:20

    Отдыхаем у Вас с женой, мы пенсионеры, ездим уже 3 года. нам все очень нравится. обычно заезжаем в номер стандарт, номер небольшой, но есть все необходимое.
    Вкусная еда на шведском столе, очень домашняя. Бассейны чистые,территория ухоженая, что очень радует глаз. Есть кинотеатр .
    Очень спокойное место для отдыха, море очень близко. Ездили,ездим и будем ездить еще!

    Пансионат «Фея 2» Анапа
    Ирина  
    2020-08-09 16:11:28

    Отдыхали в пансионате несколько лет подряд семьей с двумя детьми. Номера чистые, просторные, мебель современная. Питание не очень разнообразное, но здоровое и вкусное. Огромная территория, много развлечений для детей, прокат велосипедов, самокатов, художественная студия, анимация у бассейна и вечерние мини-дискотеки - очень классные. Пляж песочек, вход в море плавный.
    Рядом аквапарк, но он за плату. Мы очень довольны, для нас пансионат лучшее место в Анапе!

    Пансионат «Фея 2» Анапа
    Полина  
    2020-06-29 03:38:39

    Отдыхали с семьей в июне 2020. Очень все понравилось!
    Море в шаговой доступности, пляж чистый. Питание на 4-5, очень домшнее и много фруктов! можно выбрать чем себя полакомить. Номер на 5, жили в 2 комнатном люксе, очень понравился. Бассейн и горками замечательные! Дети были очень довольны! Аниматоры-молодцы, танцы зажигательные! Список анимационной программы висит возле столовой на весь день: конкурсы в костюмах, дискотеки, зарядка у бассейна, фигуры из песка и т.п. В общем, все круто! Ждите нас еще! Спасибо за отдых!

    Пансионат «Фея 2» Анапа
    Андрей  
    2017-08-24 14:21:30

    Пансионат отличный.Питание на пятый день надоедает.Не берите фотографов которые в столовой,крахоборы!!!

    Пансионат «Фея 2» Анапа
    Виктория  
    2016-08-06 12:56:03

    Добрый день ! Мы приехали в фею 2 , 02.08.16 . Народу на ресепшене было огромное количество . Мы туда приехали из бронирования и нам сказали , что свободных номеров нет. Мы зашли на Букинг, и сразу появились свободные номера. Сразу скажу про цену мы брали люкс 2х комнатный , в сутки он стоил 7500 и 300 р за сутки с ребенка . В эту стоимость входит проживание , питание и бассейн . Пляж песочный и чистый , чего не скажешь про моря , оно было все в водорослях . Мы купались в бассейне , он с морской водой , очень хороший . Есть Горки но они за отдельную плату. Еда просто ужасная , если не придёшь к началу то ничего не остаётся . И ещё там 3 разных ресторана , один для номеров люкс , и ещё 2 для других . Для люкса шведского стола нет , по меню , но выбора нет . В щаключении скажу , территория , бассейн и номер отличные , а вот море и еда плохое .

    Пансионат «Фея 2» Анапа
    Ирина  
    2016-06-14 10:38:10

    Свадебное путешествие мы провели в этом уютном отеле Анапы. Люксовые апартаменты идеально подошли для нашего проживания. Большое помещение, состоящее из двух жилых и одной туалетной комнаты, было великолепно оборудовано. Я посетила парикмахерскую, где над моим образом поработал квалифицированный стилист. Регулярно мы проводили время в мини-аквапарке.

    Пансионат «Фея 2» Анапа
    Григорий  
    2016-06-01 20:12:27

    Благодарен этой гостинице за незабываемую встречу с моей любимой. Я прибыл в отель один и проводил свое время в бильярдной, мини-аквапарке, бассейне и посещал шоу-программы. Именно тут произошло знакомство со своей второй половинкой. И теперь этот уютный отель мы посещаем каждый год и всегда остаемся довольны отдыхом на берегу моря.

    Пансионат «Фея 2» Анапа
    Татьяна Ивановна  
    2016-05-15 15:41:17

    Были в отеле августе 2015 года в этом отеле..По отзывам долго сомневались при выборе данного отеля..Заселили очень быстро ,мы довольны. Номер полу люкс -просторный , светлый. Территория очень большая,ухоженная и красивая. Для отдыха с детками очень хороший вариант. . Вечером для детей разные развлекательные программы, а для взрослых есть бар с живой музыкой. В целом все очень понравилось. И лишний раз убедилась, что не стоит ссылаться на не очень хорошие отзывы. Всем не угодишь))))))Рекомендую этот отель.

    Оставьте свой отзыв

    Я согласен(а) на обработку персональных данных
    4/5

    Хорошо

    (5 отзывов)
    мин.2655 чел./сут.
    • Тип объекта:
      Пансионат
    • Адрес:
      Краснодарский край, г. Анапа, п. Джемете, Пионерский пр-т, д. 107 «А»
    • Расположение:
      Анапа
    • Максимальная вместимость:
      800
    Обратный звонок

    Цены на популярные места для отдыха 2023