SportZania Новая Истра детский языковой лагерь

SportZania Новая Истра детский языковой лагерь

Россия, Московская обл., Истринский р-он, с/п Лучинское, д. 3/7
Описание «SportZania Новая Истра»

Детский лагерь SportZania расположен на территории курорта «Новая Истра» в Истринском район Московской области. В 40 километрах находится МКАД, а в 10 минутах езды — развязка на автодорогу М-9.

На благоустроенной территории, расположенной на берегу реки Истра, находятся многоэтажные корпуса, соединенные между собой переходами. В распоряжении гостей лагеря более 480 комфортабельных номеров со стильным лаконичным интерьером. Детям предлагается размещение в общем четырехместном номере, оснащенном собственной ванной комнатой с душем.

В курортном кафе для детей организовано 5-ти разовое питание. На территории работают крытый бассейн с аттракционами, спортзал, есть медицинский блок с современным оборудованием, в лагере ежедневно дежурят высококвалифицированные врачи.

На улице организована игровая площадка и веревочный городок.Для детей запланированы ежедневные занятия с носителями английского языка, веселые спортивные мероприятия, конкурсы и прогулки на свежем воздухе.

Как добраться

Местоположение: Россия, Московская обл., Истринский р-он, с/п Лучинское, д. 3/7

Отзывы клиентов

0/5

Не отзывов

0 отзывов

После путешествия гости рассказывают нам о своих впечатлениях. Мы проверяем каждый отзыв на подлинность, убеждаемся, что в них нет нецензурной лексики, у нас ли было совершено бронирование и добавляем их на сайт.

Оставьте свой отзыв

Я согласен(а) на обработку персональных данных
0/5

Не отзывов

(0 отзывов)
мин. - чел./сут.
  • Тип объекта:
    Детский лагерь
  • Адрес:
    Россия, Московская обл., Истринский р-он, с/п Лучинское, д. 3/7
  • Расположение:
    Истринский район
Обратный звонок

Цены на популярные места для отдыха 2024