SportZania Красная Пахра детский языковой лагерь

SportZania Красная Пахра детский языковой лагерь

г. Москва, поселение Краснопахорское, с. Красное, ул. Парковая, д.10
Описание «SportZania Красная Пахра»

Детский лагерь SportZania находится на территории отеля сети Амакс, расположенного в селе Красное на юго-западе Московской области. В 5 минутах езды — Калужское шоссе, а за 20 минут можно доехать до МКАД.

Благоустроенная охраняемая территория комплекса адаптирована под детский отдых. В спальном 6-ти этажном корпусе для детей подготовлены комфортабельные 4-х местные номера. Во всех комнатах стильный лаконичный интерьер в пастельных оттенках, есть собственный санузел с душем.

В кафе курортного комплекса для детей организовано 5-х разовое питание. На территории есть крытый бассейн, спортзал, кинозал, подходящий как для просмотров фильмов, так и для проведения различных мероприятий. На территории комплекса есть пандапарк, детская игровая площадка и прогулочная зона. В медицинском центре при лагере работают высококвалифицированные педиатры.

Для юных гостей запланированы регулярные занятия с носителями английского языка, веселые конкурсы и спортивные мероприятия.

 

Как добраться

Местоположение: г. Москва, поселение Краснопахорское, с. Красное, ул. Парковая, д.10

Отзывы клиентов

0/5

Не отзывов

0 отзывов

После путешествия гости рассказывают нам о своих впечатлениях. Мы проверяем каждый отзыв на подлинность, убеждаемся, что в них нет нецензурной лексики, у нас ли было совершено бронирование и добавляем их на сайт.

Оставьте свой отзыв

Я согласен(а) на обработку персональных данных
0/5

Не отзывов

(0 отзывов)
мин. - чел./сут.
  • Тип объекта:
    Детский лагерь
  • Адрес:
    г. Москва, поселение Краснопахорское, с. Красное, ул. Парковая, д.10
  • Расположение:
    Подольский район
Обратный звонок

Цены на популярные места для отдыха 2024