Загородный клуб «Тучково» Подмосковье

Загородный клуб «Тучково» Подмосковье

143130, Московская область, Рузский район, пгт.Тучково.
  • Пляж
    Пляж
  • Водоем
    Водоем
  • Парковка
    Парковка
  • Футбольное поле
    Футбольное поле
  • Волейбол
    Волейбол
  • Барбекю
    Барбекю
  • Настольный теннис
    Настольный теннис
  • Детская  площадка
    Детская площадка
Описание «Тучково»

Загородный клуб «Тучково» располагается всего в 67 километрах от столицы по направлению Минского шоссе. Это красивая местность с богатой историей и красивой природой. Территория комплекса непосредственно примыкает к Москва-реке, которая также является базой для организации разного рода развлечений.

Природные данные территории используются с целью оборудования пляжа, предоставления сервиса сплава на байдарках, рыбалки в лодках. Зимой в пределах комплекса организовываются скоростные спуски на тюбах и санках. Независимо от сезона, интересным будет посещение парка, который относится к объектам культурного наследия с его старинными деревьями и дворянской усадьбой, сегодня используемой как смотровая площадка.

Настольный теннис, волейбол, футбол, бадминтон, тир и пейнтбол – спортивные развлечения, которые станут частью отпускных будней приезжих. Молодежь заинтересует DJ пляж и оригинальные вечеринки, которые проводятся весь теплый сезон. Бильярд, пешие прогулки по парку, велосипедные променады, аэрохоккей, экскурсии – все это не может не понравиться гостям, настроенным на получение положительных эмоций. Есть отдельная территория, оборудованная шатром с целью организации гриль-вечеринок, а также специально благоустроенные места возле коттеджей и гостевых домиков.

Детки могут воспользоваться всеми заявленными развлекательными сценариями. Но специально для них работают аниматоры и детская площадка с качелями и батутатми. Гастрономический досуг организован посредством работы трех ресторанов «Маяк», открытая веранда, «La Machta». Указанные заведения могут быть использованы как банкетные залы. Для конгресс-мероприятий оборудована переговорная комната в гостевом доме на 15 персон и конференц-зал на 80. Есть возможность аренды девайсов и мультимедийной техники.

Номерной фонд на 200 постояльцев располагает к приему, как частных лиц, так и корпоративных клиентов. Для этого дачный клуб оборудован 10 коттеджами на 4 и 8 мест, апартаментами и 7 гостевыми домиками класса люкс, полу люкс и стандарт. Последние два типа могут иметь мангальные зоны. Есть возможность размещения вместе с домашними любимцами. В качестве сервисов предоставляется парковка и пункт проката спортинвентаря. 

  • Пляж
    Пляж
  • Водоем
    Водоем
  • Парковка
    Парковка
  • Футбольное поле
    Футбольное поле
  • Волейбол
    Волейбол
  • Барбекю
    Барбекю
  • Настольный теннис
    Настольный теннис
  • Детская  площадка
    Детская площадка
Номерной фонд

Загородный клуб «Тучково» располагается в живописном месте, которое нет потребности застраивать многоэтажными спальными корпусами. Более гармонично в этом случае смотрятся небольшие гостевые домики и коттеджи, создающие атмосферу элитного загородного поселка.

С виду предложенные гостям номера выполнены с учетом традиций русского народного зодчества. Внутри это современные варианты проживания с коммуникациями, стильным оформлением и функциональной мебелью. В рамках клуба  выделено два направления проживания – коттеджи и гостиница. Первые оформлены в категориях апартаментов, «Бизнес», «VIP».

Коттеджи категории "Бизнес" восьмиместные, коттедж "VIP" – рассчитан на четырёх гостей. Везде есть возможность оборудовать дополнительные спальные места. Гостиница также располагает номерами трех категорий – «стандарт», «делюкс» и «люкс». Первый вид представлен вариантами стандарта, в том числе и с собственной мангальной зоной. Аналогично распределяются и полу люксы. Каждый номер имеет оригинальное деревянное оформление стен, чистую постель и индивидуальный санузел.

Услуги и развлечения

«Тучково» - это не просто загородный отель, это настоящий способ отдохнуть телом, наполнить душу положительными эмоциями, которые в последующем получится по крупице растрачивать в течение целого года. Любители отдыха на природе могут найти для себя много интересного в отеле и летом, и зимой. В теплый сезон актуальны посещение пляжа на Москва-реки, аренда рыболовных снастей, байдарок, лодок, организация сплава или водной прогулки.

Питание

Гостиничный комплекс «Тучково» располагается в удивительном месте, в окружении старинного графского парка и живописных берегов Москвы-реки с естественными гротами. Поэтому и рестораны комплекса находятся на живописной территории, где красота природы вторит изысканной подаче блюд и сервировке столов. Наиболее колоритно смотрится ресторан, именуемый как открытая веранда.

Вкусные закуски,...

Площадки для мероприятий

Загородный отель «Тучково» предлагает своим не только частным, но и корпоративным клиентам огромный перечень преимуществ, которые позволят выбрать гостиницу в качестве места для проживания, питания и реализации поставленных задач. Для кого-то это организация конференции или деловой встречи. Для других – это праздник, который будет организован в стенах отеля ярко и колоритно.

Для деловых...

Как добраться

Автомобилем:

  • по Минскому шоссе 57 км до поворота направо по указателю на Тучково, далее 4 км по главной дороге до п. Дубки; возле высокой колокольни поворот направо по указателю Тучково; 4,6 км по главной дороге следовать до Т-образного перекрестка - поворот направо; 400 м - поворот направо к магазину «Дикси»; за автопарковкой магазина поворот налево без указателя; 400 м до развилки дороги - поворот влево без указателя; 300 м до КПП клуба;

Электропоездом:

  • с Белорусского вокзала до станции «Тучково», далее такси (1,5 км).

Местоположение: 143130, Московская область, Рузский район, пгт.Тучково.

Отзывы клиентов

5/5

Отлично

1 отзыв

После путешествия гости рассказывают нам о своих впечатлениях. Мы проверяем каждый отзыв на подлинность, убеждаемся, что в них нет нецензурной лексики, у нас ли было совершено бронирование и добавляем их на сайт.

Загородный клуб «Тучково» Подмосковье
Наталья  
2016-07-14 17:14:51

Замечательное место для отдыха . все выполнено в деревянном стиле, нетронутая природа , попали в сказку, где множество резных причудливых фигурок.
Пляж в устье Москвы реки, вода чистая как стекло , заход песчаный , сам пляж с травкой, очень живописное место.
Повсюду малина, земляника , налопались вдоволь ! Это прекрасно что в этом отеле все по настоящему !
Номер очень комфортные , жаль что нет холодильника , летом он очень актуален.
В номере плазменная панель со множеством каналов , все чисто и удобно.
Завтраки и обеды без изыска, на обед 2 супа, 2 вида горячего ,салат , выпечка - очень вкусно приготовлено.
Обязательно вернемся с дружной компанией в коттедж.:)
Наталья.
отдыхали с 08-10.07.2016 года

Оставьте свой отзыв

Я согласен(а) на обработку персональных данных
5/5

Отлично

(1 отзыв)
мин.4225 чел./сут.
  • Тип объекта:
    Отель
  • Адрес:
    143130, Московская область, Рузский район, пгт.Тучково.
  • Удаленность:
    67км от МКАД
  • Расположение:
    Рузский район
  • Максимальная вместимость:
    150
  • Максимум для конференций:
    80
  • Максимум для фуршете:
    150
  • Максимум для банкете:
    100
Обратный звонок

Цены на популярные места для отдыха 2023