Apartico (Апартико на Киевской) апартаменты

Apartico (Апартико на Киевской) апартаменты

Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Киевская, д. 3
Описание «Apartico (Апартико на Киевской)»

Апартаменты «Apartico» размещены между Воскресенским Новодевичьим монастырем и набережной Обводного канала. Рядом находятся кинотеатр «Пандора», Балтийский и Витебский вокзалы, детский театр на Неве, музей Державина. Просторные и современные апартаменты, оформленные в сдержанных цветах с добавлением ярких деталей, расположены в новом, хорошо благоустроенном жилом комплексе

Номерной фонд

Как добраться

Самолетом до аэропорта Пулково (г. Санкт-Петербург), далее на рейсовом автобусе №39 до остановки «ул. Авиационная», далее на рейсовом автобусе №50 до остановки «ул. Смоленская», затем пройти 360 м до апартаментов.

Поездом до ж/д вокзала Московский (г. Санкт-Петербург), далее на рейсовом автобусе №65 до остановки «Московский проспект», затем пройти 950 м до апартаментов.

Рекомендуем заказывать трансфер.

Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Киевская, д. 3

Отзывы клиентов

0/5

Нет отзывов

0 отзывов

После путешествия гости рассказывают нам о своих впечатлениях. Мы проверяем каждый отзыв на подлинность, убеждаемся, что в них нет нецензурной лексики, у нас ли было совершено бронирование и добавляем их на сайт.

Оставьте свой отзыв

Я согласен(а) на обработку персональных данных
0/5

Нет отзывов

(0 отзывов)
мин. - чел./сут.
  • Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Киевская, д. 3
  • Расположение:
    г. Санкт-Петербург
Обратный звонок
Я согласен(а) на обработку персональных данных

Цены на популярные места для отдыха 2025

Я согласен(а) на обработку персональных данных