Жильё-Люкс гостиница

Россия, Белгородская обл., г. Алексеевка ул. Лермонтова, д. 105
Описание «Жильё-Люкс»

В гостинице имеется все для комфортного отдыха и работы. Гостиница состоит из : прихожей, спальной комнаты, душевой комнаты, туалета. В спальной имеется: двуспальная кровать, раскладной диван

Как добраться

Самолетом до аэропорта г. Белгород , далее на автобусе № м8,107,109,111с,111у,112,121 или на маршрутке № 135 до остановки «МегаГринн», пересадка, далее на автобусе № 43,27 до остановки «Улица Железнякова», далее на автобусе № 33 до остановки «Пушкарное», пешком 430 м.

Поездом до ж/д вокзала ст. Алексеевка г. Белгород, далее пешком 890 м до остановки «Гражданский проспект», далее на автобусе № 33 до остановки «Пушкарное», далее пешком 430 м.

Рекомендуем заказывать трансфер.

Обращаем ваше внимание, что аэропорт и станции железнодорожного вокзала этого района могут временно не работать!!!

Местоположение: Россия, Белгородская обл., г. Алексеевка ул. Лермонтова, д. 105

Отзывы клиентов

0/5

Нет отзывов

0 отзывов

После путешествия гости рассказывают нам о своих впечатлениях. Мы проверяем каждый отзыв на подлинность, убеждаемся, что в них нет нецензурной лексики, у нас ли было совершено бронирование и добавляем их на сайт.

Оставьте свой отзыв

Я согласен(а) на обработку персональных данных
0/5

Нет отзывов

(0 отзывов)
мин. - чел./сут.
  • Адрес:
    Россия, Белгородская обл., г. Алексеевка ул. Лермонтова, д. 105
  • Расположение:
    Белгородская область
Обратный звонок
Я согласен(а) на обработку персональных данных

Цены на популярные места для отдыха 2025

Я согласен(а) на обработку персональных данных