Фламинго отель

Россия, Краснодарский край, г. Анапа, ул. Шевченко, д. 202а
Описание «Фламинго»

Отель Фламинго расположен в центральной части Анапы, на одной из старинных улочек города-курорта. Удаленность от шумных улиц, зелень окружающих дворов и уютный оборудованный для отдыха дворик создают незабываемую атмосферу. В пешей доступности находятся Центральный рынок, автовокзал, торговые центры, городская набережная и песчаный пляж, а также аквапарк «Золотой пляж», детский парк развлечений, кафе, рестораны и ночные клубы

Как добраться

Самолетом до аэропорта г. Анапы, далее на маршрутном такси №113 до остановки «Автовокзал Анапа», далее 800 м до отеля.

Поездом до ж/д вокзала г. Анапы, далее на маршрутном такси №100 до остановки «Улица Краснозелёных», далее 370 м до отеля.

Рекомендуем заказывать трансфер.

Местоположение: Россия, Краснодарский край, г. Анапа, ул. Шевченко, д. 202а

Отзывы клиентов

0/5

Нет отзывов

0 отзывов

После путешествия гости рассказывают нам о своих впечатлениях. Мы проверяем каждый отзыв на подлинность, убеждаемся, что в них нет нецензурной лексики, у нас ли было совершено бронирование и добавляем их на сайт.

Оставьте свой отзыв

Я согласен(а) на обработку персональных данных
0/5

Нет отзывов

(0 отзывов)
мин. - чел./сут.
  • Адрес:
    Россия, Краснодарский край, г. Анапа, ул. Шевченко, д. 202а
  • Расположение:
    Анапа
Обратный звонок
Я согласен(а) на обработку персональных данных

Цены на популярные места для отдыха 2025

Я согласен(а) на обработку персональных данных